
- Готово к отправке
- Код: ЦУ-00048630
Повербанк Hoco J154A Victorious 20000 mAh 22.5W+PD20W — Внешний аккумулятор (Power Bank) с быстрой зарядкой для iPhone и Android
1 299 ₴
Power Bank Hoco J154A Victorious 20000mAh 22.5W — Универсальный внешний аккумулятор с полной совместимостью
Будьте победителем в борьбе с разряженными гаджетами! Hoco J154A Victorious — это современный павербанк емкостью 20 000 mAh, который станет вашим надежным спутником в ежедневных делах и путешествиях. Благодаря поддержке мощных протоколов PD 20W и QC 22.5W, он способен максимально быстро восстановить энергию вашего смартфона, планшета или даже мощного фонаря. Модель «Victorious» создана для тех, кому нужен стабильный запас энергии без лишнего веса и объема.
Главные преимущества модели:
-
Полная совместимость (Fully Compatible): Поддержка PD, QC, FCP, SCP и AFC. Идеально для iPhone, Samsung, Xiaomi и других брендов.
-
Оптимальная емкость: 20 000 mAh достаточно для 4–5 полных зарядок смартфона.
-
Быстрая зарядка PD 20W: Заряжайте современные iPhone до 50% всего за 30 минут.
-
Цифровой LED-дисплей: Точный контроль остатка заряда в процентах.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Емкость | 20 000 mAh (74Wh) |
| Вход/Выход Type-C | 18W / PD 20W |
| Выход USB-A | 22.5W (Fast Charge) |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порты | 3 |
| Быстрая зарядка | Power delivery / Quick charge 3.0 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.30 |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.42 |
| Высота, мм | 175 |
| Глубина, мм | 32 |
| Емкость аккумулятора, mah | 20000 |
| Индикатор заряда | LED-индикатор |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Материал корпуса | ABS пластик + PC |
| Мощность, Вт | 22.50 |
| Объем, м3 (МНМА) | 0.00056 |
| Сила тока на разъемах, А | 5V/2A |
| Сила тока (А) | 3 |
| Способ определения уровня емкости (Power Banks) | Механический |
| Срок гарантии | 6 мес. |
| Тип зарядки | Проводной |
| Цвет | Черный, Белый |
| Ширина, мм | 100 |
- Цена: 1 299 ₴








