
- Готово к отправке
- Код: ЦУ-00044549
Power Bank 60000 mAh быстрая зарядка Hoco J123C Element 22.5W+PD20W with digital display 60000 mAh
2 349 ₴
Power Bank Hoco J123C Element 60000 mAh 22.5W — Сверхмощный аккумулятор с цифровым дисплеем и быстрой зарядкой
Забудьте об ограничениях и страхе разряженных гаджетов. Hoco J123C Element — это настоящая энергетическая независимость в вашем рюкзаке. Обладая впечатляющей емкостью 60 000 mAh, это устройство становится незаменимым источником питания во время длительных отключений света, путешествий или работы в полевых условиях. Благодаря поддержке самых современных протоколов быстрой зарядки, он обеспечивает энергией ваши смартфоны, планшеты и другие USB-аксессуары максимально оперативно.
Главные преимущества модели:
-
Колоссальный запас энергии: 60 000 mAh — это до 12-15 полных зарядок современного смартфона. Вы можете не вспоминать о розетке больше недели.
-
Быстрая зарядка PD 20W и QC 22.5W: Заряжайте iPhone до 50% всего за 30 минут. Поддержка технологий Power Delivery и Quick Charge обеспечивает универсальную совместимость.
-
Интеллектуальный цифровой дисплей: Точное отображение остатка заряда в процентах позволяет вам всегда держать ситуацию под контролем.
-
Одновременная зарядка нескольких устройств: Наличие нескольких портов (USB и Type-C) позволяет питать смартфон, наушники и смарт-часы одновременно.
-
Премиальный дизайн: Серия «Element» отличается лаконичным стилем, эргономичной формой и износостойким корпусом.
Для кого подойдет:
-
Для подготовки к блэкаутам: Гарантированная связь и автономность для всей семьи на протяжении многих дней.
-
Для фрилансеров и студентов: Питание гаджетов для работы и учебы в кафе, парке или во время поездки в поезде.
-
Для военных и волонтеров: Надежный источник энергии, выдерживающий интенсивное использование в сложных условиях.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Емкость | 60 000 mAh (222Wh) |
| Вход Type-C / Micro-USB | 18W (для быстрой зарядки самого устройства) |
| Выход USB 1/2 | 22.5W (Fast Charge) |
| Выход Type-C | PD 20W |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer (Lithium Polymer) |
| Материал корпуса | Огнеупорный ABS + PC |
| Дисплей | Цифровой LED-индикатор |
Надежность и безопасность:
Hoco J123C оснащен системой умной идентификации устройства, которая автоматически настраивает мощность тока. Многоуровневая защита от перегрева, короткого замыкания и глубокого разряда гарантирует длительный срок эксплуатации аккумулятора и безопасность ваших гаджетов.
Обеспечьте себя надежным резервом энергии уже сегодня.
Нажимайте «Купить», чтобы заказать Hoco J123C Element и быть готовым к любым ситуациям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порты | 6 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Вес товара в упаковке, кг | 8.55 |
| Емкость аккумулятора, mah | 60000 |
| Индикатор заряда | LED-дисплей |
| Интерфейс подключения | USB, Type-C, Micro-usb, Lightning |
| Материал корпуса | ABS пластик + поликарбонат |
| Объем, м3 (МНМА) | 0.033 |
| Реальная емкость, mah | 33000 |
| Сила тока на разъемах, А | 5V/3A |
| Способ определения уровня емкости (Power Banks) | Автоматический |
| Срок гарантии | 6 мес. |
| Тип (Power Banks) | Power Bank |
| Тип зарядки | Проводной |
- Цена: 2 349 ₴




